как отключить мейл агент в браузере? чтобы когда открываешь почту в браузере не появлялся мейл агент

Маргарита Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Хан =BRAVO= Ученик (187) 12 лет назад
Внизу страницы - настройки -Интерфейс почтового ящика - Выводить на страницах Почты Веб-Агент -убрать галку - сохранить
Пётр Гаврилов Профи (581) 6 лет назад
Ничего это не удаляет!! Нужно лезть в настройки браузера, и менять стартовую страницу, поисковик, и искать везде mail.ru в дополнительных настройках, -и всё удалять!