Не вредно ли пить много айрана, по литру в день?

V Мудрец (11415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (81788) 13 лет назад
айран айрану рознь... у нас это типа тана а в болгарии- как наш кефир. но много я бы нашекго айрана пить не советовал- в нем много соли. в остальном- полезный напиток.
Остальные ответы
Леонид Корюкин Мудрец (10219) 13 лет назад
Если нет заболеваний желудка пейте хоть три литра - очень полезен для организма
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314747) 13 лет назад
Нет-это не очень большой объём за день
makpal kobdabaeva Мыслитель (5080) 13 лет назад
Если организм требует, значит нужно, от айрана только польза, литр в день чепуха. Мой дед литр пил за один раз и так несколько раз в день, а был он стройным и прожил до 91 года.
Эля Психолог Просветленный (23143) 13 лет назад
айран полезен очень также от него худеют и делают организм здоровым я пью по литру в день
ioska Профи (724) 13 лет назад
Летом, можно пить сколько душе угодно.