загадка

Пользователь удален Профи (654), закрыт 17 лет назад
Где край света?
Лучший ответ
Alex Ученик (124) 17 лет назад
В детстве это место за лесом, там где дом солнца и где живут всяческие волшебные существа, и откуда приходит сказка, в юности это то место где поселился мой кошмар, сейчас это то, что я потерял.
Остальные ответы
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
там где и его начало :)
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Край света - это место интерференционных колебаний световой волны, при которых волна перестаёт колебаться!
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
до горизонта и налево
A Знаток (345) 17 лет назад
ну вы блин даете!!!!А вы что не знали что ли????Н а чукотке!!!!А где ж еще????
. Мыслитель (5844) 17 лет назад
На горизонте
Источник: я