Какие существуют слова с пятью согласными подряд?

Киприан Лейн Мыслитель (5385), закрыт 17 лет назад
Я знаю только агентство.
Лучший ответ
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
Пердун решил снова ВЗБЗДонуть!!!!=) гыгыгы)....извиняюсь ;)
Остальные ответы
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Я знаю, актер такой есть - Фрунзик Мкртчан
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Тема интересная, но не продуктивная, особенно воскресенье днем
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Кроме аббревиатур, это фамилия известного советского актера Фрунзика МКРТЧана (помните, "Мимино"?)
Сергей Ученик (226) 17 лет назад
В дестстве был такой анекдот - слово с 6-ю согластными.

Оно не совсем приличное - "взбзднуть". Извиняюсь.
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
слово с 4-мя согласными подряд - взгляд,
а с пятью - не знаю!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Да, кстати, народ помогите! У моей девушки фамилия МкртчЯн))) Как видите через "Я", как она говорит, но это не поддаётся пониманию русского человека!))) Так как правильно!???)))
Валенсия Просветленный (21883) 17 лет назад
самая популярная армянская фамилия, как наш иванов-петров, -мкртчян
Михаил Муканов Мыслитель (7818) 17 лет назад
С пятью не знаю. С шестью знаю 2 слова, одно уже здесь писали -- ВЗБЗДНуть, второе -- свеРХВСТРевоженность