Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за зверь чебурашка?

Любовь Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Трудно сказать, я знаю только что в далеком советском детстве мы все ходили в шубках сшитых из его (чебурашкиных) попок.
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
takoi je 4ebura6ka evo i pridumal
sprosi u nevo
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
после празника посмотри в зеркало он обычно там тогда живет:)
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Чебурашка он же Чебуратор он же Чебурешка он же Чебурек. Судя по всему выходец с кавказа относящийся к отряду лопоухих. Питается исключительно сырым мясом. На зимовку уходит в горы. При обнаружении пугается на вопрос о регистрации пытается сунуть деньги либо убежать. Занесён в зелёную книгу Монголии
Valeriya Galanova Профи (944) 17 лет назад
я первая этот вопрос задала!
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Чебурашка-это как раз то, что встречается в куртках или шубах. Ну вообщем говорят в таких случаях, что мех из чебурашки, когда мех не настоящий. Вот!
[..bluE-eYeD g!rl..] Знаток (258) 17 лет назад
Чебурашка....Буратино....Чипполино....Пинокио....Кто остановит наркоманию среди детских писателей?
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
непонятная зверушка,да наркоманов много
Павел Васильев Ученик (147) 17 лет назад
Бесполое,тупое,доброе существо.
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Чебурашка- не зверь.Его просто нашли в коробке с апельсинами)))
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Мало того что это нелепое существо появилось на советских телеэкранах, на потеху тому больному воображению которое его породило, так оно ещё вместе с говорящим крокодилом до сих пор разрушает психику уже 3 поколения!!!! =)
Марианна Лихт Мастер (2130) 17 лет назад
Ушастый удот!
Источник: Я
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Надо немедленно спросить у Крокодила Гены.... что за перец этот Чебурашка=)
ArtKaktus Мастер (1369) 17 лет назад
гибрид обезьяны и медведя, бедная обезьянка, она была мамой....