Каким йогуртом можно заправлять салаты? Каким йогуртом можно заправлять салаты?

для салатов подойдет натуральный йогурт без добавок... это не только вкусно, но и полезно! заправка из йогурта хороша тем, что помимо жиров содержит бифидобактерии, помогающие переваривать грубую клетчатку, а это значит, что, заправив свой салат кисломолочным продуктом, ты сможешь избежать неприятного вздутия и бурления в животе. Приятного аппетита! =)

Натуральным, не жирным, не сладким. Если салат фруктовый, то я добавляю мед.

Натуральным йогуртом

Йогуртом без вкусовых добавок. А фруктовые можно заправлять любым йогуртом.

Натуральным. Без наполнителей и добавок.