есть вопрос кто знает что такое Реактивный Менингит.

Виктория Колесниченко Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
TCH Искусственный Интеллект (125560) 13 лет назад
реакция мозговых оболочек в виде воспаления, во время другого заболевания (как осложнение)
Cвета Овчинникова Мастер (1949) 13 лет назад
реактивный менингит это тоже самое что и простой менингит, только реактивный убивает человека очень быстро, 1-2 дня.
Менингит - это воспаление мягких оболочек вокруг головного и спинного мозга. Его можно получить, как от того что ходишь без шапки зимой, как и от того что передаётся воздушно-капельным.
Вылечить можно, если вовремя обратиться в больницу.