Как вставть фото в окошко, как у вас всех?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
заходишь в раздел "фото", далее слева нажимаешь "моя страница" (там иконка домика ещё изображена), нажимаешь на это "окошечко", куда надо вставить "фото" (аватар, образ) - ну, а дальше всё легко!!!!если всё сделал, а фотка не появляется, нажми "CTRL+F5"
Остальные ответы
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Кликни - "Изменить образ", а потом выбери или из предложенных картинок, или из своего компа через "Обзор".
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Вклеивать надо. Как в паспорте.
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
заходишь на свою страница, там графа что-то типа вставить образ, нажимаешь, вставляешь фотку:)
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Зайди по ссылке http://foto.mail.ru/mail/zopux_92/ там выберешь загрузить фото, и загружаешь авку 96x96 Jpeg формата.
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
найди меня через агента...я тебе аватаров накидаю...
Алексей Шека Профи (989) 17 лет назад
Часть первая. Подготовка изображения.
Нужно открыть одну из своих фотографий, которую считаете наиболее подходящей, в каком-нибудь растровом редакторе. Самый распространенный - Фотошоп. Далее нужно выделить область, которую хотите видеть в качестве аватара, например лицо. Затем нужно обрезать изображение по выделению. Далее нужно уменьшить изображение до размера 90х90 пикселов. В Фотошопе это делается так: Изображение - Размер изображения. Перед тем, как уменьшать изображение, нужно убедиться, что оно пропорционально, то есть ширина и высота одинаковы. Иначе фото на выходе получится сплюснутым. В в полях Высота и Ширина вводим 90. Жмем ОК. Сохраняем изображение (в формате jpeg).
Часть нубмер два. Вставляем изображение.
Заходим в веб-интерфейс своего почтового ящика. (www.mail.ru - войти) . Далее жмем Настройки (слева вверху, рядом с Выходом) . Далее жмем на Анкетные данные. В окне Анкетные данные в нижней части есть кнопка Browse, нажав на которую находим на компьютере наше сохраненное изображение. Жмем "Добавить". Ждем, пока фотка перекачается на сервер.
Все, готово.