У нас с мужем маленкий ребенок могут ли его забрать в армию если в паспорте стоит штамп военнообязанный?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Ребенка, вроде, не должны до 18, если мальчик.
Остальные ответы
Karmih Профи (743) 17 лет назад
могут но не сразу с отсрочкой. А совсем не заберут. если вы поторопитесь и сделаете второго.
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Пока ребенку 3 года не исполнится - не должны. Хотя у нас в стране никто никому ничего не должен.
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
дверь на замок!!!!на всякий пожарный...
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
Не заберут : по достижении 27 лет, если есть ребенок до 3х лет(пока ему не стукнет 3) или двое детей.
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Моего товарища забрали в 25 лет когда дочке исполнилось 3 года, в 25ть как раз идёт перекомиссия. Рожайте второго, и счастливей будете вдвойне и проблему решите.
м Мастер (1235) 17 лет назад
К сожалению могут если Вашему мужу нет 27....
Отсрочки связанные с детьми если Вы помните дебаты в думе упразднены....Вам должны будут выплачивать компенсацию...