В The Elder Scrolls V Skyrim.Квест "Сообщение для Вайтрана" В диалоге с ярлом нет ничего по поводу этого квеста!

|Denchik| Профи (627), на голосовании 13 лет назад
Там нужно поговорить с ярлом Вайтрана, но когда я к нему прихожу на нем стрелка есть а в диалоге ничего по этому квесту нету. Это баг??? или я что то не так делаю??? Как решить проблему??? Возможно ли просто пропустить этот квест? ?
П. C. я уже выполнил квест с Одавингом и ярл всегда стоит теперь рядом с ним! Может быть из за этого?
Голосование за лучший ответ
Павел Гаврилов Профи (578) 13 лет назад
Это случайно не там где топор надо передать? может ты топор куда то дел?
Александр Екадов Гуру (2699) 13 лет назад
Если это квест, где тебя после Хелгена сразу через Ривервуд посылают в Вайтран, то там сначала тебя Айрилет останавливает и спрашивает, что тебе надо от ярла. Может она куда делась. А если это квест гражданской войны на стороне империи, ты потерял либо запечатанное послания от Туллия к Балгруфу, либо потерял Топор Балгруфа, который должен был показать Ульфрику.
В любом случае, убедись, что у тебя пропатченный клиент, на v1.3 таких багов нет.
|Denchik|Профи (627) 13 лет назад
А что делать если этого топора нету?