Подскжите Фольксваген пассат б3. При прогреве чёрный дым.

александр воротилкин Ученик (139), закрыт 12 лет назад
На холодную работает минуту отлично, потом начинает троить иногда глохнет, когда прогреется работает нормально. Расход увеличился.
Лучший ответ
<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882) 12 лет назад
Черный дым - недостаток воздуха, т. е. смесь слишком богатая. Свечи с проводами могут быть и не виноваты.. . Я бы снял воздушный фильтр с коробкой всборе и все внимательно бы его осмотрел. 15 мин работы (пассатижи и отвертка) . Потом бы выкрутил свечки и посмотрел на предмет

залива. Потом бы долго думал о форсунках, о давлении в магистрали и еще о чем-нибудь...
Остальные ответы
вах сан Мастер (1986) 12 лет назад
может датчик расхода воздуха?