Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для девушек важнее - длина, толщина, или качество и продолжительность действия?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Важна толщина и качество. Хотя не скажу что длина не важна - если слишком длинный - тоже плохо. Хотя и не слишком толстым можно владеть "на ура". Наверное все-таки качество.
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
умение пользовать своими размерами и уделять внимание девушке. И не надо сразу отвалиться и засыпать! Секс - это не только сам процесс, но и прилюдии ...а впоследствии объятия и нежные поцелуи.
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
конечно качество и обязательно чтобы была взаимная страсть
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Главаное довести её до оргазма а не самому кончить и отвалиться на подушку. Девушка после этого чувствует себя использованной.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
смотря каким девушкам- некоторым вообще это всё не важно.
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Да совершенно соглашусь с Антонием
Mr. BIG Профи (696) 17 лет назад
последнее время всё больше убеждаюсь что размер далеко НЕ на последнем месте... или мне такие попадаются...
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
длина не важна....толщина кошелька-важна))...а вот качество и продолжительность-это уж в любом деле должно быть... ведь все зависит только от опытности партнера...на мой взгляд
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Кому как! Одним всё,вторым какойто определённый вариант подавай!
Но если знаешь дело,то и пальцем можно удовлетворить!
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
мне кажется, что, как в любом деле, важно качество. ведь бывают особы, которых ни длиной, ни диаметром не проймешь. вот тут-то и важно: как? зато потом смотришь с удовольствием на эту некогда спокойную мадам и понимаешь, что еще ого-го!!!!
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Главное как следует оттрахать, чтобы она себя чувствовала офигено хорошо!
DMITRY ASPECT Знаток (356) 17 лет назад
Самый оптимальный вариант толстый,среднего размера!!!
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
качество! а все остальные проблемы решаются с помощью рук!!!!:)))))))