кажется ли вам характер Натальи Савишны интересным? Почему она решил не брать вольную? Одобряете ли вы её решение?

тима пак Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 12 лет назад
Преданность, верность. Пусть даже рабское, но это чувство вызывает уважение
И вольную не захотела брать именно поэтому. Не по каким-то меркантильным расчетам
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Вряд ли бы я захотела оставаться крепостной....
Даниил Сергиенко Ученик (197) 8 лет назад
Наталья Савишна была преданной, верной .
Алёна Савина Ученик (141) 7 лет назад
После долгого времени, тогда, когда она работала горничной, она привыкла к этой семье, она думала что её хотят выгнать, она уже освоилась в роле члена этой семьи. Решение (по моему) было сделано правильно, видимо ей так было лучше и удобнее в роле прислуги. Характер добрый, порывистый, преданность является самой главной чертой в её жизне!
василиса прекрасная Ученик (231) 6 лет назад
Характер Натальи Савишны Интересен, она очень добра она любит детей за исключением того случая когда она вытерла скатертью лицо Николеньки. Она решила не брать вольную, потому что она была привязана к детям и не хотела расставаться с ними, когда ей дали вольную она разорвала её подумав, что её не любят и гонят с барского двора. Её решения я одобряю, мне кажется, любой человек сделал бы так.
Андрей Трофимов Ученик (120) 1 год назад
Наталя Савишна по характеру очень добрая и преданная. После долгово времени работой горничной она привыкла к этой семье, когда она получила вольную, она подумала что её хотят выгнать из этой семьи и поэтому не стала брать вольную. Как по мне это было правильное решение