кто нибудь знает сайт, где есть движения которые используются на дискотеках, или вообще, как научится танцевать дома

Диана Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Без понятия... НО! Можешь смотреть клипы (по муз-тв или м-тv), и желательно записывать их на DVD (всмысле если Hard стоит встроенный), и повторять движения, например бери жанры R'n'B, POP, там в основном всё это есть, для примера можешь взять Бандэрос "Коламбия Пикчерз", записать и в медленном воспроизведении повторять чего они там вытворяют :)
Остальные ответы
V P Знаток (421) 17 лет назад
Видела в магазинах CD и DVD, обучающие современным танцам. Купи и танцуй!
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Посмотри эту страницу http://list.mail.ru/10091/1/0_1_0_1.html
Посмотри Shape, во всяком случае в его печатном варианте периодически встречаются подробные разьяснения движений танцев. В сентябрьском номере - ирландский риверданс. Но, может, лучше книжку купить или СD по этой теме?
м Мастер (1235) 17 лет назад
Сходи на дискотеку и там посмотри
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
Включи любое продвинутое радио, сначала послушай, а потом тело само по себе расколбас начнёт