Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как узнать настоящую дружбу?

Елизавета Ефимова Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Мы с девченкой дружим уже 2 года, мы с ней очень похожи характерами и только она меня всегда поддерживает меня... Но у меня переодически складывается такое ощущение, что она мне не доверяет!!!
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 13 лет назад
Настоящая дружба - это та, в которой нет зависти. Если вы искренне радуетесь друг за друга, то пожалуй, вы друзья. В беде проще дружить - каждому приятно быть хорошим и ощущать себя помощником. А попробуй-ка дружить в моменты взлетов - когда друг очень успешен, в то время когда у тебя ничто не складывается. Так дружба и проверяется.
Остальные ответы
Виктория Мастер (2366) 13 лет назад
Возможно есть такие вещи, которы ты готова рассказать, а она нет. Не ты виновата, а ей сложно об этом говорить.
Diva Мастер (2270) 13 лет назад
Ты знаешь, этот вопрос самый больной. Я сама сталкивалась с такой ситуацией. Дружили 2 года, а потом всё. Сейчас чуть ли ненавидим друг друга. Здесь играет важную роль дело случая. Поговори с ней, обсуди суть проблемы. Скажи что тебя не устраивает, какие у тебя предостережения. выслушай её. Но знаешь если не веришь ей на сто процентов, то лучше воздержись на какой-то срок от того, чтобы расскахывать ей всё твои личные дела. Не говори. Ты сама поймешь можно ли ей доверять или нет.
Удачи
тутанжи гицэ Ученик (249) 13 лет назад
Настоящию дружбу трудно узнать но серавно можна
Людмила Алексеевна Профи (628) 13 лет назад
поговори с ней.. просто -напросто..спроси..почему она себя так ведет..может что-то случилось..
Nika Ученик (173) 13 лет назад
a ti uverena cto ona iskrenna po otnoweniyu k tebe?
Любовь Знаток (323) 13 лет назад
дружба познаётся действительно только в беде! Проверено на себе!
Comb Знаток (444) 13 лет назад
Мое субъективное мнение: девушки очень редко могут быть подругами, нежели мужчины. Пусть в меня кинут камень, но я встречал таких ситуаций море, и везде девушки якобы подруги, но на самом деле это заканчивается, там где начинается соперничество!
Наталья Ученик (195) 13 лет назад
А есть лши у тебя основания обвинять подругу в неискренности и недоверии??? Поговори с ней...
Похожие вопросы
Также спрашивают