Ваз 21093
сколько примерно стоит кузовной ремонт+работа по установке нового руля, ручки кпп, фар(зад,перед), глушителя,ручки ручного тормоза и смены двух передних сидений
Работа порядка 200 баксов и более в зависимости от сервиса
купи лучше другую машину
АХ.... ительный вопрос.))) )
От ремонта до тюнинга. Вместо того чтоб расписывать всякую лабуду, лучше бы указал что за кузовной ремонт. Диапазон цен от правки мятинки (почему то назавают вакуум) , до переварки силовых элементов - большеват. А все возможные варианты тебе врятли кто будет расписывать.
смотря какой кузовной ремонт, может оказаться, что проще будет в утиль сдать
а двигатель там хоть есть? колеса! КПП? а то только одни ручки... и под кузовным ремонтом что подразумевается?
100 тыщщщ
Ты конструктор что ли собираешь?