что появилось первым??? яйцо или курица??? =)

Федор Корень Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санечка Профи (729) 17 лет назад
Научно доказано, что яйцо
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Почему????

НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ???

Почему вы не ищите такого вопроса в архиве???

ЯЙЦО!!!!
Из-за того что оно есть начальным этапом эволюционирования!!
Источник: Опубликованные научные исследования некоторых нобелевских лауреатов.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
По этому вопросу ученые пришли к договоренности. Но вот к какой - не помню.
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 17 лет назад
Это зависит от того, в какой момент считать данное существо курицей. Может этот момент настал из-за прижизненных мутаций и курица появилась первой.
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
ну сколько можно спрашивать одно и то же!!!!
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Это вообще глубокий философский вопрос. Итак: курицы размножаются посредством яиц, или яйца - посредством куриц?
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
первым появилась МТС, а потом яйцо