Почему женжины сексуально одеваются-дразнятся.А спроси не дадут?

К О Т Ъ Мастер (1803), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Плохо просишь.Думай башкой.
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Самооценку повышают, типа "меня все хотят", круто
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Женщины хотят чтоюы ими восхищались и соблазняли, а не в постель тащили.
Если у нее короткая юбка, это не значит, что она мужика хочет, просто у нее красивые ноги!
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Вообще женщины одеваются не столько для мужчин, сколько для женщин. Это всё дух соперничества.
Наталья Профи (912) 17 лет назад
Потому что женщины хотят хорошо выглядеть, а не потому чтобы отдаться первому встречному. Ведь ты, наверняка, чистишь зубы не потому что ты дышишь на других людей, а потому чтобы они были здоровые. не задавай глупых вопросов.
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Да мы прежде всего любим, чтоб на нас просто смотрели и восхищались, а не дазним мы....Дазнят девушки только своего молодого человека :))
Елизавета Ефимова Знаток (337) 17 лет назад
Потому что нам самим нравится выглядеть сексуально, мы одеваемся для себя...
Comb Знаток (461) 17 лет назад
Они ж женщины :) У них в крови кокетство и соперничество :) потому одеваются вызывающе, чтоб другим соперницам неповадно было и мужчины глазами хавали, повышая её самоеценку :)
Любовь Знаток (324) 17 лет назад
Это просто женщина так устроена, по другому ну никак не может!
Якушева Марина Профи (891) 17 лет назад
Я одеваюсь сексуально даже когда меня никто не видит - просто мне это нравится!Зачем кутаться в какие то балахоны?
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Потому что им так хочется, а уж почему это уже не столь важно, главное нравится им и нравится нам, а насчет того что отказываются, так и правильно делают, нефиг давать каждому встречному!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Да потому что мы одеваемся так для самих себя, мы хотим вам нравиться, но не хотим чтобы нас сразу тащили в постель!!!! Мы хотим подчеркнуть свои достоинства!!! Вот.
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
хехе... чтобы ПОДРАЗНИТЬ!=)))))))
Donya Ученик (244) 17 лет назад
A pochemu oni doljni tebe davat'? S kakoy stati? V etom est' tvoya zasluga chto li? Stranniy vopros.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
никто не дразниться. просто каждая женщина хочет выглядеть лучше других, вот и соревнуються.