Почему женжины сексуально одеваются-дразнятся.А спроси не дадут?
Плохо просишь.Думай башкой.
никто не дразниться. просто каждая женщина хочет выглядеть лучше других, вот и соревнуються.
A pochemu oni doljni tebe davat'? S kakoy stati? V etom est' tvoya zasluga chto li? Stranniy vopros.
хехе... чтобы ПОДРАЗНИТЬ!=)))))))
Да потому что мы одеваемся так для самих себя, мы хотим вам нравиться, но не хотим чтобы нас сразу тащили в постель!!!! Мы хотим подчеркнуть свои достоинства!!! Вот.