когда в нвшей стране будут думать о людях ?

Наталья Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
напримпер: ужасающая стоимость билетов на самолет. а я живу в 5000км от родителей. так сложилось.
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Только тогда, когда мы сами начнем думать о себе. Ненужно ждать от кого-то помощи в этом вопросе.
Поймите, государство безлико, поэтому обращаясь к нему, Вы фактически не обращаетесь ни к кому.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
О людях думают, но не то и не о тех.
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Когда в правительстве у нас будут сидеть люди, а не козлы!!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
прошу прощения конечно,но так не хочется впадать в депрессию с утра...спросили б что нибудь менее напряжное...
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
а о них и так думают, только некоторым это не нравится
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
когда встанет причина....например, эпидемия всемирная....
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
Они думают.. вот только о народе в целом, отсюда среднестатистический гражданин живет хорошо
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Думают,ведь ты же подумала!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
как вариант могу тебе предложить больше работать => больше зарабатывать...
не будешь думать о таких вещах как деньги :)
ANP Профи (824) 17 лет назад
Правительство никогда о людях не думает. Каждый думает как бы попасть в теплое кресло и нахапать кучу денег. Это было везде и во все времена. Жизнь прожила, но не заметила, что б кто-то из шишек считал народ за людей.
А насчет билетов так - у нас ходят полупустые автобусы в другие города, а цены очень высокие. Поехал бы да не на что. Не лучше ли было бы снизить цены и автобусы шли бы полные. Так же и на самолет.
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Когда от нас реально будет зависить жизнь этого правительства. Людям следует чаще выражать свое мнение, участвовать в протестах и пр. Тогда власть будет боятся нас, а не наоборот - вот это демократичнее. Политики - это всего лишь люди которые должны делать нашу жизнь все лучше и лучше, а не учить всех как правильно жить.
Николай Бирюков Ученик (165) 17 лет назад
Привет, Натали. Подумай, плиз, о людях, перестань задавать дурацкие вопросы.
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Когда люди будут думать не только о том, кто будет думать о них, но и о том как заставить о себе думать.
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Наверное надо запомнить раз и навсегда - ни одно правительство никогда не будет думать о людях. Ни одго и никогда ! В правительствах сидят те же люди, только более изворотливые, более беспринципные, более гнусные и они не хотят терять своё золотодобыточное место. Ведь ни работать, ни напрягаться не надо, ответственности никакой - ХАЛЯВА.
А халява любого развратит - хоть наших, хоть западно-восточных. ХАЛЯВА -вот двигатель политики.
Артем Мастер (1483) 17 лет назад
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Когда люди начнуть думать о себе и за себя!!