есть люди увлечённые велопоходами?

Н Знаток (356), закрыт 17 лет назад
хотелось бы пообщатся и покататся вместе с Вами.
Лучший ответ
Sergey Kusichev Мастер (1016) 17 лет назад
Я люблю ездить кататься заграницу
Там все условия для велопоходов супер
и можно быть спокойным что тебя не собъет какой-нибудь лихач на восьмерке
на след лето собираюсь в Италию
Остальные ответы
FRick Ученик (195) 17 лет назад
Я очень люблю велосипед, А велопоход для Тебя это сколько киллометров или времени?
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Сама я больше пешеходник или даже водник,но знаю полно людей которые увлекаются велопоходами,если интересно могу связать.Пишите в почтовый ящик.Удачных вам походов!
Источник: vedra@list.ru