Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Химия. Из чего может быть мембрана в тепловом двигателе с "Диэтиловым эфиром", при диапазоне температур жидкой воды?
1 ставка
Электролизер при 220в, ограничить ток
1 ставка
Что делать если картидж на pgp x35 влетев в внутерь устройства
1 ставка
Ребят! Помогите ВЕРНУТЬ втулку обратно в велосипед STERN ENERGY 2.0. Разобрал и не могу вставить обратно.
1 ставка
У нас имеется манометр вакуумметр, самый простой из магазина. Куда будет двигаться стрелка прибора если ?
1 ставка
•••
Что больше микро или милли секунда?
Макс .
(404), на голосовании
13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настаська
13 лет назад
больше микро наверное_не уверенна
Азат Аксанович
13 лет назад
дека- (10^1) · гекто- (10^2) · кило- (10^3) · мега- (10^6) · гига- (10^9) · тера- (10^12) · пета- (10^15) · экса- (10^18) · зетта- (10^21) · йотта- (10^24)
деци- (10^-1) · санти- (10^-2) · милли- (10^-3) · микро- (10^-6) · нано- (10^-9) · пико- (10^-12) · фемто- (10^-15) · атто- (10^-18) · зепто- (10^-21) · йокто- (10^-24)
leralotos
13 лет назад
микро меньше милли
Алексей
13 лет назад
микро короче. милли больше.
микро - однамиллионная, а миллсекунды. и - однатысячная доли
Saytama
13 лет назад
Микро!
Дурак
13 лет назад
Миллисекунда больше.
Миллисекунда = 0,001 с
Микросекунда = 0,000001 с
http://ru.wikipedia.org/wiki/Секунда
Марьяна Сопина
13 лет назад
в секунде 1000 микросекунд или 1000 миллисекунд. Значит они равны....