Почему мужчины писают в раковину? В чем "фикус" то? Что за мания такая? ваши мнения сэры и серуньи?)
Потому что удобно, по росту так сказать раковины делают )
Ну таким вообще только в хлеву жить надо. И зачем им цивилизация?
Пришел руки в ванну помыть, воду открыл, пописать захотелось, достал, пописал, руки помыл, время сэкономил, да и воду тоже.
Плебс...) )
не делаю такого, но слышал от чувака что он бывает так делает)) ) у него хата большая то туалета далеко и лень когда на кухне ночью вино жрет)))))))