Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему попса заполонила все российские и зарубежные телеканалы ?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Света Лотарева Знаток (367) 13 лет назад
Спрос рождает предложение. Значит, кому-то это надо:(
Остальные ответы
Александра Просветленный (41758) 13 лет назад
Не хватает культуры. Что выгоднее, то и толкают.
☢️ Мудрец (10782) 13 лет назад
потому что люди отупели совсем...и вообще у всех свои понятия о попсе....
Dам0чкА Просветленный (20117) 13 лет назад
мозги не надо напрягать..слушаешь..музыку не о чём..
Сергей Ученик (224) 13 лет назад
То что происходит с попсой на экранах - ЭТО ужастно, но наверное это и потому тоже, что всем уже давно надоел этот грязый мерзкий андеграунд, а классические произведения не дадут больших комерческих сборов.
Наталья@ Профи (596) 13 лет назад
они платят за это, а кто платит тот и заказывает музыку
Настюшка Мастер (1327) 13 лет назад
потому что поп-культура, или массовая, более приемлема для людей, не то что элитарная, которую очень многие не понимают...
A Знаток (345) 13 лет назад
я конечно согласна со всеми кто отвечал выше меня, но лично мне кажется что огромная толпа малолеток обощает попсу и считает ее лучшим жанром в мире!!!!Вот идиоты!!!!
NegativeCreep Гуру (2894) 13 лет назад
Деньги,деньги и ещё раз деньги!!!!
Самый простой рецепт!!!!
Вот и всё!!!!
Skafandr Гуру (2988) 13 лет назад
за телеэфир нужно платить деньги... кто может платить - тот и "живет" в телевизоре... после пары месяцев такой "прописки" идет общероссийский чес... и так будет всегда
SERAFIM Мастер (1352) 13 лет назад
Просто попса - лучшее средство отупления общества, а это оч. выгодно сильным мира сего...
Роман Гуру (3203) 13 лет назад
ИМХО Практически всю современную "не-попсу" наши управленцы просто боятся пускать в эфир... Возможно, в чем-то они правы, но по мне, так лучше б вообще тогда ничего не крутили, чем продукцию, по-сути, культурно разлагающую нацию...
[Due] Знаток (260) 13 лет назад
потому что мы деградируем!!!!
- - Гуру (3191) 13 лет назад
Потому, что у большинства жителей этого нищастногомира нет музыкального слуха и души! Ваще я человек такой, что никик не могу её (попсу) понять... Ни музыку, ни слова... Слушайте ту музыку, что вам по душе...
Советует Mopkobka
Любовь Юфимова Гуру (3582) 13 лет назад
Потомчто всем хочеться славы и денег, а таланта, стиля и ума нет. Поэтому ничего другого не приходит. Песни одни и теже, музыка тоже...А звездами они не становяться-напишут одну песню и ВСЕ типа , Я звезда,Кому дать автограф...Ничего дельного нет... Так мало этого они еще и старые песни поганят-Руки бы им поотрывала
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (411) 13 лет назад
Вообще-то на Западе ситуация получше. Там попса хотя бы более-менее качественная.
А у нас в России большинство потребителей музыки - это девушки 16-23 лет (это не я, это статистика). Поэтому музыку делают попроще - чтобы лучше продавалась.
Похожие вопросы
Также спрашивают