Как открыть мини гостиницу на море,с чего начать..

Подскажите пожалуйста что для этого требуется,и с какими трудностями можно столкнуться.
вообщем напишите поподробней про этот бизнес.

начни с помещения.

Предлогаем помощь в открытии Мини-Гостиницы с нуля и готовой. Инвистиции от 150 000евро

Купить потходящее помещение а главное територию на котором можно будет построить ваш мини отель.

Землю там с начало купи попробуй...

мафия неизбежна

над морем как эмиратах? ))
посредники, реклама, сам обьект + кач-во всего что включает

Найди тетку в Штатах с миллионом долларов....

Как открыть мини-отель | Требования и стандарты | Гостиницы.. .

Гостиничный бизнес в последнее время привлекает к себе внимание не только крупных корпораций или …Общемировых критериев, определяющих нормы для мини-гостиниц, нет. В США мини-отель имеет до 150 номеров, в Европе - до 50.

otel-e.com

За деньги