порвался внутренний карман на джинсах. Есть идеи, что делать?

Falling Up Оракул (68732), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

(Предложения отдай жене, пусть заштопает или выкинь джинсы - оставьте при себе...)
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 13 лет назад
Смотря где порвался.. . если по шву, то просторочить на машинке и всё, или ручками)) ) Если протерлась ткань - заплатка, но это геморрой, протрется в другом месте скоро, я бы отрезала и новый нашила. Если не умеете - обращайтесь в ателье за услугой "ремонт одежды".
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
tkan' proterlas'....vot i ja dumaju, esli zaplatku postavit', cherez nedelju porvetsja v drugom meste... otrezat' i novyj nashit'....nu eto konechno variant, no blin, vruchnuju....zaparjus'... remont odezhdy - variant , no nadejalsja sam pochinit', vidno ne sud'ba ! :)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) просто попробуйте, там нет ничего сложного))) надо приколоться на это творчество:)))
Остальные ответы
Иван Гербер Ученик (105) 13 лет назад
Пришить ещё один карман
Источник: Я =)
Таня Мыслитель (8250) 13 лет назад
а что просто пришить вам не идет? чем не вариант?
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
kuda prishit' ???tam dyrka ...zashtopat'? Mozhno, no posovetujte kak....
Таня Мыслитель (8250) ну дырку зашить. пришить краешки дырки друг с другом и все дела
Марина Филатова Профи (954) 13 лет назад
пришей заплатку
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
kak im obrazom?
tam tkan' tonkaja ...bojus' derzhat'sja ne budet...
Ja dumal, skleit'....tol'ko vot chego prikleit' poka ne reshil....
Тушк@н Просветленный (29126) 13 лет назад
Ну ладно, возьми иголку, нитку, кусок тряпки и зашей САМ!
Внутренний карман на джинсах, это там, когда в путешествие ездили? Обычно на трусах пришивают...
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
Обычно на трусах пришивают...-pervyj raz pro takoe slyshu...
Тушк@н Просветленный (29126) И в фильмах не видел?Сериалах?Убойная сила та же,когда Васе Рогову мама пришила на трусы карман,а в Америке (Плахова)Хабенского ограбили,а у Васи ТРУСЫ! И много в каких фильмах еще!Хотя что я,человек не умеет иголкой с ниткой пользоваться...
Ля Ночка Просветленный (38921) 13 лет назад
Спасибо, что напомнили. ЩАЗ мужу этот карман отремонтирую.
Старушка ИзВергиль Оракул (68354) 13 лет назад
Отрезать старый, выкроить по нему новый, пришить. Можно даже на рукаx, без машинки, если руки откуда надо растут)
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
nu....mne lagche komputer po vintiku sobrat', chem vykrojku slepit'....Hotja mozhno poprobyvat'....dumaju, chto bez mashinki gemorrojno budet...
Катя Просветленный (41125) 13 лет назад
не, так доступ лучше. . играйся
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
????mne kazhetsja , esli vy starshe 12, to vam pora k vrachu....
Катя Просветленный (41125) вместе с вами??
Наталья Трошина Просветленный (43259) 13 лет назад
Пожертвуйте, если не жалко одним карманом и зашейте его. Или поставьте заплатку на внутренний карман. Это для кармана, который впереди, а если сзади на попе, то отпорите его, такое бывает даже на новых...
Falling UpОракул (68732) 13 лет назад
karman speredi, otporot' zhalko, segodnja budu zashivat'....