Как научить выбирать знакомых и отличить правду и ложь отношений. Никому ведь не нравится когда тебя используют.

ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Как научиться разбираться в людях?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Психология бред, это упрощенное и обощенное, а каждый человек загадка и индивидуальность! Так что психология не поможет!

Сразу не открываться, а заставлять открывать их ТОЖЕ бред, потому что они могут не открыться, а просто налгать правдиво а ты поверишь! Так что данный способ тоже мимо!

Не доверять ТОЖЕ бред, потому что без доверия не будет нормальных отношений...

Научиться читать по лицам, ТОЖЕ не лучший вариант, есть уйма хороших актеров... Так что тоже обманут тока так...

Попробуй просто жить и анализировать, наблюдать и стараться понять, уловить какие то маленькие черты поведения или характера... а вообще этому учаться всю жизнь, и всю жизнь будут находиться те кто смогет тебя обмануть независимо не от чего....:( Селяви, такова жизнь!
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Изучай психологию!
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Лучший вариант не доверять
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
у меня такая же проблема..но дело тут совсем не в изучении психологии.. просто стараться нужно узнать человека как можно больше..я сама с этим сейчас борюсь..вроде получается..удачи!..=)
Comb Знаток (466) 17 лет назад
Солидарен :) Спихология тебе тут реально поможет, а для начала нужно узнать побольше разных людей и иметь хоть задатки анлитического ума, чтобы накопленный опыт проанализировать :)
NoD Профи (720) 17 лет назад
Научись читать по лицам. Будь весел, наивен и открыт, ищи таких же друзей
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
111 222 прав психология лучший способ. Прверено на себе.
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
ты просто не открывайся сразу, а наоборот заставляй их открыться тебе. потом из узнанного делай выводы.