Какая лучшая команда в РФ

BOSS Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZB Гуру (3255) 17 лет назад
Армейцы москвы
Чемпионы страны
ЦСКА!!!
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
СБОРНАЯ ЧУКОТСКИХ ШАХТЁРОВ "ЧЕЛСИ". Во главе с Романом Абрамовичем!
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Уральские пельмени.
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
смотря про что ты говоришь))
лучший в футболе Спартак а хокей Ак Барс , в баскете Уралгрейт)))
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Взглядов очень много,на мой взгляд лучшая команда(по результативности,игре и т.д) это ЦСКА но если там окажется команда из моего города то я буду болеть за них.это дело вкуса,так что смотри сам.
Та самая Знаток (376) 17 лет назад
Если футбольная, то ЛОКОМОТИВ! А вообще, самая лучшая команда это Ульновская "Волга"
20090721 Профи (920) 17 лет назад
Курский АВАНГАРД!!!!
Александр Кухарев Ученик (183) 17 лет назад
Лучшая команда-это такая команда, которая выращивает собственных чемпионов. Мой выбор-Динамо во всех видах спорта. Хотя сам лично болею за Спартак
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
ЦСКА в футболе и Баскетболе, я понимаю здесь есть болельщики разных команд,но уж если выбирать лучшую....
Мария Петрова Профи (778) 17 лет назад
ЦСКА лучшая команда во всем
Svoloch.rzn Мастер (1756) 17 лет назад
Лучшая команда-это команда, которая выращивает собственных чемпионов .В футболе это Спартак из Нальчика- всего 1 легионер, остальные свои игроки.
Хотя я сам болею за московский Спартак
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
В футболе - ЗЕНИТ, а в хоккее - СКА ( с новым составом и в новом сезоне это все увидят!)
McNicol Мастер (1091) 17 лет назад
Только Динамо Москва! Ну и ЦСКА тоже ничо так ;-)
Всех остальных - в топку!