Автомобильный аккумулятор дает переменный или постоянный ток?

Mast Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (19473) 13 лет назад
акб- постоянный

генератор - переменный, но боагодоря выпряметельному мосту (диодный мост) - ток становиться постоянным
Остальные ответы
Club^^MeN:) Мастер (2062) 13 лет назад
Постоянный конечно.
I A Профи (667) 13 лет назад
Постоянный конечно.
Рузиль Шакуров Мастер (2171) 13 лет назад
Ты что, там же бензин и аптечка.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) 13 лет назад
А физику в школе не преподавали? Естественно постоянный, там даже клемы + и -
Клод Грандэн Мыслитель (8227) 13 лет назад
если он стоит на одном месте, то постоянный. если его то подключать, то отключать - переменный.
Леонид Демченко Просветленный (28263) 13 лет назад
Временный, пока не сядет, потом сидячий
Егор Борисов Знаток (380) 13 лет назад
постоянный, но если нужен переменный, то есть автопреобразователи от прикуревателя и будет в машине 220 переменного.
Антон Галимов Профи (501) 13 лет назад
Смотря кто за рулём!!! Шутка конечно постоянный!
Мореход Искусственный Интеллект (628752) 13 лет назад
Ну и рожа твою мать!!!! Мой АКБ выдает то, что я от него потребую!!!
николай сергеев Ученик (173) 5 лет назад
какие же писаки все безграмотные... читать противно.... русский язык в школе совсем не изучали..? идиоты.... не стыдно перед своими детьми...?)))))...