Шампиньоны с запахом плесени

может подскажет кто, купила шампиньоны сырые, выглядят свежие, а вот когда начала их чистить появился запах плесени, можно ли их есть?

Дополнен

грибы конечно всегда пахнут, но на этот раз запах плесни явно есть, выкинуть всегда можно)

А шампиньоны только так и пахнут - сильнее или слабее, но я в их запахе слышу отчётливо запах плесени. Потому и не очень жалую. Если не тёмные, не сморщенные, то грибы нормальные. Ешьте смело.

зайка, а как по твоему грибы пахнут? плесень - тоже грибы

Для меня запах грибов и запах плесени сильно отличаются. Я бы не стала их есть.

Так они и пахнут.

Выкинь их))))