Подскажите кто что знает о "Лицейской гостинице" в Санкт Петербурге?

Константин федутинов Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Просто скоро еду туда со студентами, хотелось бызнать на что рассчитывать. Фото видел, но по печальному опыту знаю, что не всегда все так гладко как в интернете. Кто что может сказать про условия, обслуживание, охрану и прочее не пожалейте 2-3 минутки отпишитесь)
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 12 лет назад
Оставшиеся с Советского периода трёхзвёздные гостиницы для наших туристов .Сильно эконом класс и в то же время обычно хвалят . Для групп туристов очень хорошо . Обслуживают как правило студенты и молодёжь .