Я установил ослика.Игра скачалась,а куде делась не понял.И как вообще скидывать скаченные фильмы в отдельную папку?

Sonce Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Помогите разобраться.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
В общето лучше скачать "Opera 9.01" и инкаких проблем во скачки файлов не будет они будут видны в отдельной вкладке и от теда можно узнать где ты попоместил скочаный файл
Остальные ответы
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Когда нажимаешь, чтоб скачать, не надо отчаянно долбить Enter, для закачки, не спеши, а выбери место куда тебе надо скачать, если такого там нету, то в настройках браузера есть функция "Save downloaded to..." или "Сохранять скачанное в..." выбери там и всё будет ок :)
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
меню пуск > найти
игра ставится c:/program files/...
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
EMule по умолчанию кладет файлы в Program Files\eMule\Incoming, но эту папку можно изменить, в разделе Настройки->папки. Насчет того, чтобы раскладывать файлы в разные папки по типам (фильмы отдельно, игры отдельно) я сомневаюсь. Этого по-моему emule не умеет.
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Попадает в "Download" или в "Program Files".Смотри куда закачивал, если что- воспользуйся поиском.