как разморозить страницу в контакте???

Арсений Нестеренко Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 12 лет назад
Как восстановить удаленную страницу Вконтакте
http://www.kakprosto.ru/kak-40641-kak-vosstanovit-udalennuyu-stranicu

Инструкция
Получив доступ к странице участника, мошенники начинают рассылать с нее спам, засорять стены групп или встреч. Часто украденные странички пользователей превращаются в рекламу порносайтов и прочие нелицеприятные страницы. Рано или поздно украденная страница блокируется администрацией Вконтакте и удаляется. Каким же образом можно восстановить свою страничку, если вы стали жертвой мошенников?
Для того чтобы восстановить свою страницу в социальной сети Вконтакте, вам необходимо доказать, что именно вы являетесь ее законным владельцем. Прежде всего, вам необходимо пройти по ссылке http://vkontakte_ru/restore, где вас попросят указать адрес вашей странички. Затем вам будет предложена форма заявки, которую необходимо правдиво заполнить и отправить запрос администрации сайта. Вам необходимо указать старый номер телефона, к которому была привязана страница, а также ввести новый номер телефона, к которому будет привязана страница после ее восстановления.
Далее вам нужно будет указать email, который вы использовали при входе на удаленную страницу, а также новый email, с помощью которого вы будете заходить на обновленную страницу. Затем вы указываете страну и город, где вы фактически находились в момент регистрации старой страницы. Также не забудьте отметить год регистрации аккаунта Вконтакте. Форма восстановления страницы также содержит пустое поле для дополнительных комментариев. В этом поле вы можете описать, когда вы потеряли доступ к странице, с какими событиями это может быть связано.
Кроме всех вышеперечисленных полей вам также нужно будет загрузить на страницу две фотографии. Во-первых, вы должны будете загрузить четкую фотографию идентифицирующего документа. Это может быть паспорт, водительские права, школьный или студенческий билет и так далее. Во-вторых, вам необходимо будет сфотографировать себя на фоне страницы восстановления пароля и загрузить этот снимок в систему. Если ваша заявка будет одобрена, то в течение нескольких дней вы вновь получите доступ к вашей странице Вконтакте.