Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Точка "G" - что это такое и где ее искать?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ж С Знаток (495) 17 лет назад
моя знакомая рассказала, как ей ее любовник эту точку нашел....
Пропала девка! Теперь только его из командировок и ждет, всех остальных, в том числе и мужа, - по боку. И какие страсти рассказыват! Непрерывный секс всю ночь - и в эту точку... Оргазмы сплошной волной; она говорит, что даже просит своего партнера чуть-чуть притормозить, чтобы хоть отдышаться...
Короче, хоршая это штучка. мне бы кто ее нашел...
Остальные ответы
Жаннетта Знаток (297) 17 лет назад
не знаю, самой интересно
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Вводишь палецо во влагалище медленно - подушечкой вверх. Почувствуешь точку, которая на ощупь отличается от остальной "среды". Начинаешь стимулировать, примерно движениями типа "Иди Сюда. "
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Небольшая выпуклость на передней стороне влагалища, примерно 4-5 см от входа, когда на нее жмешь - у девушки должно появиться желание сходить по маленькому - это она. Девушка может сама стимулировать эту зону, если сядет сверху. Особенно прикольно (кстати для обоих) если сядет спиной к тебе.
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
На клиторе (мне так девушка сказала)