От чего мазь Левомеколь????

Галина Максимова Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Мазь "Левомиколь" это антибиотик (содержит Леомитецин) . Применяют ее для заживления ран, обычно делают с ней перевязки: при порезе пальца, когда фурункул и другое.
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (75221) 12 лет назад
Препарат назначают с профилактической и лечебной целью как противовоспалительное, антимикробное и стимулирующее местные репаративные процессы при гнойных ранах, инфицированных смешанной микрофлорой, с целью очищения ран от гнойно-некротических масс и уменьшения отека.
ZORG Мастер (1166) 12 лет назад
по моему от восполительных процессов. а так лутше в инете посмотреть