Кто такие "киты" и "тушки"?

кит это морское животное а тушка оторыба без головы

Кит-целое.
Тушка. . кит без головы, но с "потрохами".

Кит - это комплект, фотоаппарат+объектив, тушка (боди) - фотоаппарат без объектива.

Счас я разбегаюсь тебе это ражевать:
Kit = Body + Lens
Body = Kit - Lens

или

Эти термины относятся к вариантам продаж. Body - с английского "тело", означает что фотоаппарат продается без объектива, телом или тушкой. Тушка - это уже жаргонное слово фотографов.
Кит - с английского "комплект", означает что фотоаппарат продается в комплекте с каким-либо объективом, наиболее частый вариант. Например Никон Д5100 кит 18-55 или Никон Д5100 кит 18-105. Есть и такой вариант Никон Д5100 кит 18-55 + 55-200 - здесь к тушке прилагаются сразу два объектива, редкий вариант продажи.