Кто пользовался услугами компании Турбодилер ?

Funny Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Пришла смс от этой компании "Продадим авто без салонов и коммисии за неделю ". Подскажите может кто что о них знает? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий К. Гений (84052) 12 лет назад
100 пудов развод!
Источник: К гадалке не ходи!
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Добрый день, нормальная фирма, поверте как себя.
Дмитрий З Ученик (147) 8 лет назад
Недавно пользовался, решил оставить отзыв.

Суть в том, что они публикуют объявление на все сайты в интернете: и авито, и авто. ру, и дром и т. д. около 50 сайтов в зависимости от региона, как я понял.

Т. е. никакой магии нет. Просто объявление больше народу смотрит, поэтому и звонков больше.

Теоретически можно самому тоже самое сделать, но мне лень было
vaf Профи (803) 8 лет назад
А как они дают объявление на авито, авто. ру, дром? там же нужно реально телефон подтверждать ?
Андрей Andrey Ученик (107) 8 лет назад
Развод 100%. А Сергея ответ проплачен! Совесть не мучает! Это я вежливо написал а так мат один! Как только заходиш на сайт ТУРБОДИЛЕР сразу предлогают разместить объявление о продаже??? Сразу понятно сайт не продаёт а тупо бабки собирает. Правильно барабаш сказал развод для лохов! Сначала просят 1900 потом скидку делают 999р. Посылаешь, ещё на 10% падают.... Суки....
Светлана Самсонова Ученик (129) 8 лет назад
Не соглашусь, что для лохов. Скорее для ленивых. Но факт остается фактом - машина продана, что и требовалось
savikvrn Знаток (278) 8 лет назад
подал через ни объявление.
чтохочу сказать-дествительно размещают на 26 сайтах (по крайней мере мое объявление) из обещаных 30.за 15 гарантированых ими дней -НИ ОДНОГО ЗВОНКА по машине.
Вывод делайте сами.
Источник: Вячеслав
Виталий Медведев Ученик (188) 8 лет назад
Дам совет разместите ваше объявление на яндекс авто. Дело в том, что на яндекс авто видны объявления абсолютно со всех других сайтов, я сам любитель и авито и дром ру, сайты красивые и обмен есть (дром ру), но реально продавать ток через яд получалось
petrik Ученик (168) 8 лет назад
Развели на деньги, обещали если за две недели не продастся, вернут деньги, оказалось, что деньги вернут ТОЛЬКО в личный кабинет на сайте и потратить их можно только на сайте ( на карту или телефон не возвращают). И второе : при оплате девушка сказала о предоставлении 15% скидке, дала код, я его ввёл на сайте, получилась сумма 841.5р вместо 990р, но списалось с карты всё равно 990р, после долгих разбирательств сказали, что передадут информацию программистам и перезвонят, за 20дней ни ответа ни привета. ( номер моего объявления 129212 от 26.02.2016)
fyny Ученик (132) 8 лет назад
Отрицательный отзыв по сайту ТУРБОДИЛЕР !!!
Машина не продалась за срок который они предлагают и деньги не возвращают в том смысле который мы думаем, возврат происходит в личный кабинет там вы ими можете воспользоваться для продления объявления.
филипп и Ученик (131) 8 лет назад
Яндекс авто ссылается при продаже на авто ру. своей базы нет у них
Dimitrius Ученик (112) 8 лет назад
У меня на auto.ru и avito.ru было создано отдельные объявления. Однако, покупателя я нашёл с помощью именно сервиса Турбодилер.. Сервис не разместил на них отдельных объявлений. .;)
Мое объявление (пока не в архиве): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Воловик Ученик (101) 7 лет назад
Оплатил 990 р. Обещали разместить на 43 ресурсах. Размещение в течение 48 часов. Прошло 8 суток, размещено на 10 с общим количеством просмотров 366. Звонок за все время был один. Статистика. Выводы делаем сами.
ЗЫ редко пишу отзывы, тут не поленился "отрекламировать товарищей"
эдвард вайсберг Знаток (324) 7 лет назад
Dimitrius Ученик (111) 3 месяца назад.... Я ПРОШЕЛ ПО ССЫЛКЕ И ЧТО-
5 ДВЕРНЫЙ ДЖИП ЗАЯВЛЕН КАК -Внедорожник 3 дв.. .СТРАННО КАК-ТО ???
Кроме тел. ЭТОГО АЛЕКСАНДРА (Dimitrius ) КОНТАКТОВ НЕТ.
Turbodealer Turbodealer Ученик (126) 7 лет назад
Александр Воловик добрый вечер.
Подскажите пожалуйста как вы проверили, что объявление опубликовано на 10 сайтов из 43 ?
На каких сайтах ранее вы размещали объявление? Какие были результаты?

Вы в любой момент могли написать в тех поддержку или позвонить по бесплатному телефону на нашем сайте и вам с радостью проконсультировали. Так же по условиям сервиса если вы не продали авто достаточно обратиться к нам и мы бы продлили все объявления бесплатно пока авто не был бы продан.

Если вы все еще продаете авто, то мы предлагаем вам продлиться бесплатно и получить от нас рекомендации по цене и срокам продажи автомобиля.
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся улучшить работу нашего сервиса.
Мудрец (14317) 7 лет назад
Сайт не заслуживает доверия !!!