Эрогенные зоны женщины

у меня есть фото плохого качества, меня интересует конкретно: шея, лицо, уши, фото крупным планом с точками эрогенных зон женщины

и так же остальные части тела, фото с точками

прочитайте вопрос перед ответом, нужны конкретно фото с тачками, или нормальное описание зон на лице

на лице это естесственно губы, на ушах это мочки, а на шее это как говориться "укусы вампиров"(то есть где якобы они кусают).

Мужчину даже в эрогенных зонах обделили:)))

Ладони, стимулирует на самые распиздяйские фантазии!

если женщина хочет, то стоит на неё просто посмотреть не так, так у неё уже всё искриться)
так что фигня это всё эрогенные зоны. . если их будет трогать не тот кто надо, то будет обратный эффект.

Мозг-самая эрогенная зона, к телу прикасаться даже не обязательно)