Эрогенные зоны женщины

у меня есть фото плохого качества, меня интересует конкретно: шея, лицо, уши, фото крупным планом с точками эрогенных зон женщины
и так же остальные части тела, фото с точками
прочитайте вопрос перед ответом, нужны конкретно фото с тачками, или нормальное описание зон на лице
на лице это естесственно губы, на ушах это мочки, а на шее это как говориться "укусы вампиров"(то есть где якобы они кусают).
Мужчину даже в эрогенных зонах обделили:)))
Ладони, стимулирует на самые распиздяйские фантазии!
если женщина хочет, то стоит на неё просто посмотреть не так, так у неё уже всё искриться)
так что фигня это всё эрогенные зоны. . если их будет трогать не тот кто надо, то будет обратный эффект.
Мозг-самая эрогенная зона, к телу прикасаться даже не обязательно)