Всем привет!!!Какие специальности сейчас предпочтительнее.К чему начать готовить мальчика-подростка?

ольга черных Знаток (282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 12 лет назад
К поступлению в ВУЗ. . А специальность он сам выберет.
Остальные ответы
Lazorik Мастер (1272) 12 лет назад
к поступлению в техникум, сдаче экзаменов. . сейчас молодежь выбирает специальности по тому на какой работе потом можно работать и сколько можно получат денег за это.. . если мальчик любит и умеет ремонтировать технику то пусть идет на того кто этим занимается.. . если хорошо владет ПК (и при этом хорошо учится по физики и информатике) то на программиста можно, и т. д.