Что может значить кётыннга сиктым

EST INVEST Мыслитель (6219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
П Д Мастер (1919) 16 лет назад
это из тюркских ругательств сиктым - совершать половое сношение в активной роли, а всякие апайнамига, анайнамига и тп имена родственников (с которыми это сношение осушествляется) причём "-га" - притяжательное окончание, а вот что такое кётын (и правильно ли вы услышали) не знаю, "апа" - одно из слов мать (их около 30 напр "ая" - только родившая, молодая, с младенцем), "анан" - сестра, есть ещё "кутак" - половой член, но что такое "кётын" спросите у носителеё языка - узбеков, казахов, татар
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5511) 16 лет назад
много как кто переводит,(кётыннга зтого я незню,а сиктым Еба...ь
Aigerim. Babazhanova Ученик (111) 8 лет назад
Это значит выебил в попку