люди добрые помогите отделатся от банка русский стандарт

Чертенок Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Тебе и всем, кто имел неосторожность занять у "Русского стандарта", равно, как и еще у некоторых фирм. Очень рекомендую перезанять где угодно и расплатиться с ними, как можно скорее.
_______
"...«Размер процентов, начисляемых по кредиту (годовых), – 23%». Урррря! Почти Европь, растудыть! Ниже, правда, приписочка для въедливых непатриотичных «мозгов нации», тех, что 0,0001% населения: «Ежемесячная комиссия за обслуживание кредита – 1,9%». Аааа, вот оно как: 1,9% да на двенадцать месяцев = 22,8%, да плюс 23% годовых, заявленных в открытую, получается 45,8%!!! Цифру, которую ни в одном приличном государстве произнести вслух невозможно – арестуют за вымогательство..."
Автор: Сергей Голубицкий
______________________
"...я вроде как бы обидел банк "Русский Стандарт", указав на абсолютно непристойные кредитные ставки, по которым он обдирает дикое своей финансовой неграмотностью население. Прошу прощения, если у кого-то создалось впечатление об эксклюзивности кредитной практики "Русского Стандарта"! Боже упаси! Просто именно этот банк забросил мне в почтовый ящик флайер со своим "щедрым" предложением. Я уже говорил, что "Русский Стандарт" полностью отрабатывает свое название: стандарт, он и в Гиперборее стандарт.
Точно такие же оскорбительно-лохотронные проценты (разумеется, с использованием скрытой формы "ежемесячной комиссии за открытие и ведение ссудного счета") использует большинство ростовщических контор:
банк "Хоум Кредит": 28,5% (прямая ставка) + 1,99% в месяц (скрытая ставка) = 52,38%;
"Дельта банк": 28% (прямая ставка) + 1,8% в месяц (скрытая ставка) = 49,60%..."
Автор: Сергей Голубицкий
______________________
Не буду называть "нормальные" банки, но они есть. Читайте договоры внимательней...
Остальные ответы
м Мастер (1235) 17 лет назад
Фиг отделаешься....кредит не надо было брать....
переезжай в другую страну
Влад Профи (921) 17 лет назад
а ты им телеграмму,"в связи с отсутствием денег, прошу считать кредит не погашаемым" не поможет зато, за то банку покажешь что ты о нём помнишь
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
фиг знает у меня тоже там кредит, если узнаеш как поделишся?
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
если назначат штраф, займи денег столько, сколько надо для погашения задолженности без штрафа, позвони по телефону горячей линии и скажи, что хочешь полностью заплатить(без штрафа,).. если будут чтонить говорить про штраф, отмажься там какнить, типа пока нет денег, попозже, потом они сами отстанут и штраф платить не надо будет)))))))
100lyar Ученик (146) 17 лет назад
почему ты хочешь от него отделаться, что там все так плохо?
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
А каие у Вас с ними проблемы?
Ольга Профи (626) 17 лет назад
если у тебя кредитная карта на 50 тысяч и ты всё продул,обратись в Банк Москвы или в Авангард возьми там кредитную карту,погасишь свой Русский стандарт,а в Банк Москвы или в Авангард можно возращать min 10%,от той суммы которую потратил)))Удачи
C Гуру (2655) 17 лет назад
Ну ты и дурак..я же тебе писал давно когда ты этот же вопрос задал - прийди к ним с повинной, оговори твои возможности отдачи долга ,займись собой, найти хотя бы нормальную рату, и по маленьким частям отдавай долги....

Что ты как трусишка мерзкий помощи просищ?таких как ты надо отлавливать...за безмозглость и безответственность...