Мой парень проводил до дома другую, что делать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Мой парень проводил мою лучшую подругу до дома, в тихушку от меня. Как мне быть: подругу не охото терять и парня тож.
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
просто скажи им обоим ,что тебя такой расклад не устраивает! только не молчи, дальше будет хуже! выясни причину может он о тебе хотел выспросить у нее побольше! пробивал тебя!
Остальные ответы
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
ну..слушай...если было поздно....и если просто проводил..то..что все конец света?? НЕТ.. если же было что-то большее..кроме прогулки до дома..то думай..сама.. удачи
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
ну и что что проводил, он же не сексом с ней занимался, в этом нет абсолютно ничего
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
выход из данной ситуации может быть только один- немедленно повеситься! :)
NoD Профи (720) 17 лет назад
И дальше что? Глупая, беспричинная ревность не даем людям спокойно жить
Nika Ученик (173) 17 лет назад
vnacale uznay v cem delo. ne delay pospewnix vivodov, a posle esli cto-to ne tak derzay.
Якушева Марина Профи (891) 17 лет назад
Может это ничего не значит. У меня много парней-друзей и они всегда меня провожают. Ничего страшного в этом нет. А подруга одинокая?Узнай втихушку какой ей тип парней нравится
Gabriel Профи (747) 17 лет назад
Ты определись кто тебе больше нужен парень или подруга, а потом на разборки!
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Смотря с какой целью он ее проводил, если в целях ее безопасности, то почему втихоря?! А если хотел пообщаться, то дело гиблое. И вообще ты от кого узнала?!
Сабирзянова Н.В. Знаток (305) 17 лет назад
Наблюдай пока, ничего же не произошло.
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Если он просто проводил, то ничего не надо делать.Скорее гордись им, что он поступил по-джентельменски:помог девушке в трудную минуту.Не нервничай. Многие парни провожают не своих девушек домой.Это ещё не повод для вселенской паники!
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Он проводил или поцеловал,облапал,затащил в подьезд и занялся с ней мокрым делом? Если нет,чего кипиш подняла?!