Матерное слово из 3 букв. Как правильно?
Значит возник спор с подругой. Главным условием было то, что она не должна материться около 10 дней. Не продержавшись и одного дня она сказала слово хуяк, правда не до конца. Она не договорила одну букву (сказала хуя). Естественно я уже дал ей поражение, но она утверждает что слово хуя нету и это не матерное слово. Я сказал что это Родительный падеж слова хуй, но все равно подруга нашла отмазку, сказав, что в Р.п. будет слово (нет кого? чего?) хУя, а она произнесла хуЯ. Помогите мне и скажите как правильно ударение и как называется это правило, а еще помогите донести до нее то, что это проигрыш.
Прошу не писать лишнего, если не знаете сами лучше не отвечать. Заранее вас благодарю :)
а куй знает))
ме кажется лох
п
р
В Р. п. -хУя. Так что победа не за тобой)))))))
Я за правильное ударение) )
Она права)))