Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

хочу приобрести цифровик в пределах 6тыс. руб . Какой лучше и главное почему?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 13 лет назад
ужен совет.
Александра Ученик (171) 13 лет назад
Сильно хороший не купишь за такие деньги, это зависит от твоих требований
Mort Профи (819) 13 лет назад
Canon Power Shot A 530. Сам пользуюсь - очень удобно. Всё на русском. 5 mpx. 4 кратный оптический зум, 12 кратный цифровой зум.Запись видео. Много режимов фотосъёмки
Источник: Головной мозг
Leto Гуру (4792) 13 лет назад
Поищи на яндекс-маркет.
Источник: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=5533247%2BLT%2Bsel%2B224%2e299072-PF=4390456%2BGT%2Bsel%2B5-VIS=1F2-CAT_ID=100514-PG=10&hid=91148&filter=&num=&greed_mode=false
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 13 лет назад
Canon Power Shot A 520 вплне досойно для начального уровня, только лично моя не любовь к этому классу очень нежный объектив. Небольшой шлепок по объективу, или нечаянное удержание когда но вылезает или зумирует. И может прийти абзац. Объектив в клине, на экране будет ошибка которую любой сервисный центр расценит как падение с большой высоты, и предложит вам ЗАМЕНИТЬ объектив на новый... (150 уе) , хотя на самом дле все пи желании можно перебрать самому, или как в моем было случае, я за символическую плату (около 50 уе) отдал в тот же сервис знакомому мастеру, и он пербрал мне объектив.
Дэн Гуру (4027) 13 лет назад
Если честно, это очень мало !
Но, вполне можно взять пятипиксельный CASIO Exilim. Очень неплохие любительские камеры. .
Лучшая цена в их собственном интернет-магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но, я бы на твоём месте добавил ещё 6000р. и взял что-нибудь поинтереснее !
Если интересно, заходи в мои альбомы, посмотришь качество! Макро есть в альбоме "баловство".
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают