Скажите пожайлуста в какой суд и к какому судье подать иск

Город Москва было ДТП.виновник был застрахован в зао макс который находится на каширке.не могу найти судью который по этому округу,подсказали что где то на малой ордынке это можно найти,но проблема в том что иск не возможно написать без шапки(((в этой шапке нужно указывать судью по месту рег.компании.помогитепожайлуста! Да сумма взыскания до 50т.р.

достаточно указать название суда: " В ...суд города Москвы"

Зайди на сайт районных судов Москвы там и смотри территориальную подсудность mos-sud.ru/raisud/

Каширка, Ордынка - это даже разные округа (ЮАО и ЦАО)