Правомерно ли отказали О предоставлении субсидии молодой семье на строительство дома?

Виктория Хабарова Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Письменного отказа как такового не было, в 2007 году подали заявку на субсидию, сначала сказали., что у вас нет детей субсидия не положена, потом еще раз подавали, сказали что муж получал субсидию от департамента апк как молодому специалисту, но он еще тогда не был женат, и сумма то была 150 тыс. руб. из-за этой субсидии мы потеряли в три раза больше. Сейчакс мы ждем уже второго ребенка, Дом построили своими силами, но внутренние работы никак не можем потянуть, дом уже ввели в эксплуатацию, оформили в собственность....Подскажите пожалуйста можно нам еще расчитывать на какую-нибудь еще помощь от государства????
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (975) 12 лет назад
"Письменного отказа как такового не было... " так о каком отказе идет речь? На Ваше письменное заявление должен последовать письменный ответ в течение 30 дней. Если он Вас не устроит или Вам вообще не ответят, обращайтесь с заявлением в прокуратуру (при себе надо иметь копию Вашего заявления с отметкой о принятии или почтовую квитанцию с уведомлением о вручении если направляли заявление по почте) и копию ответа если он дан. Сами Вы будете ходить и просить очень долго, а на запросы прокуратуры чиновники реагирую очень быстро!
Удачи!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 12 лет назад
Придет отказ, подайте заявление в прокуратуру. Может что и выйдет. Правда сильно не обольщайтесь. Не знаю, как у вас, у нас это почти нереально.