PowerPoint - как сделать чтобы презентация выходила на полный экран?

***IRISHA*** Профи (674), закрыт 13 лет назад
Я отсылаю презентацию ( программа PowerPoint ) клиенту. Мне нужно, чтобы при нажатии на файл презентации - она запускалась у клиента автоматически, а то у клиента сначала открывается сама программа PowerPoint и клиент уже делает запуск презентации сам. Какие настройки нужно установить, чтобы презентация сразу запустилась сама.
Лучший ответ
DeNiki Ученик (192) 13 лет назад
нужно нажимать не "сохранить" а "сохранить как" и попробуйте в разных форматах сохранить. один из них - будет ваш.
он будет запускать сразу презентацию)
***IRISHA***Профи (674) 13 лет назад
в каком именно формате нужно сохранить? т.к. все равно не получается, клиент получает от меня письмо с презентацией, а она не запускается сама....открывается сначала прога PowerPoint и там уже нужно нажимать запуск...
DeNiki Ученик (192) сейчас попробовала сохранить - нашла. нужно в формате "Демонстрация" сохранять.
Остальные ответы
Slanapotam Профи (675) 13 лет назад
Сохранить в формате .ппс (вместо обычного .ппт)
Меню "Файл" - Сохранить как - Демонстрация Паверпоинт (.ппс)
инна болдырева Профи (573) 9 лет назад
Power Point:
F5 - для входа в полноэкранный режим
Esc - для выхода из полноэкранного режима
Валентина Бадун Ученик (239) 7 лет назад
почему презентация не на полный экран даже после нажатия F5?
Роман Бороденков Ученик (157) 2 года назад
Режим чтения нужно нажать, на нижней строке справа пиктограмма книги, тогда презентация откроется на весь экран.