13 лет назад
от

PowerPoint - как сделать чтобы презентация выходила на полный экран?

Я отсылаю презентацию ( программа PowerPoint ) клиенту. Мне нужно, чтобы при нажатии на файл презентации - она запускалась у клиента автоматически, а то у клиента сначала открывается сама программа PowerPoint и клиент уже делает запуск презентации сам. Какие настройки нужно установить, чтобы презентация сразу запустилась сама.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно нажимать не "сохранить" а "сохранить как" и попробуйте в разных форматах сохранить. один из них - будет ваш.
он будет запускать сразу презентацию)

Сохранить в формате .ппс (вместо обычного .ппт)
Меню "Файл" - Сохранить как - Демонстрация Паверпоинт (.ппс)

Power Point:
F5 - для входа в полноэкранный режим
Esc - для выхода из полноэкранного режима

Режим чтения нужно нажать, на нижней строке справа пиктограмма книги, тогда презентация откроется на весь экран.

почему презентация не на полный экран даже после нажатия F5?