Почему вы девушки, не хотите заняться сексом с незнакомым мужчиной?

Валерий Григорьев Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Ninchen! Жалеешь, что не живешь в 16-18 веке?
Остальные ответы
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
потому что СПИД не спит!
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
что..спать с каждым встречным-поперечным??..нет уж... нужно быть увереной в своем партнере.. Может и есть..те, кто согласен спать с незнакомцем.. НО НЕ Я..=)
Елизавета Ефимова Знаток (337) 17 лет назад
Смотря насколько он не знаком!!!
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Если все женшины будут занематося сексом с незнакомыми то приставь что будет
Solpadeine Профи (880) 17 лет назад
Все будет просто замечательно!!! Девушки занимайтесь сексом со всеми, кто вас хочет!!!!
Галина Нурпиисова Ученик (213) 17 лет назад
наверное потому что у некоторых есть парни!
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
почему же,такиеих ещё бля...ми называют...у тех точно спид не спит и сифилис с триппером не дремлют...
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
а потом спрашивают почему все девушки -шлюхи!!!!
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
А нафиг мне нужен кто-то первый встречный, если есть родной и любимый человек.
Nina Grechnikova Мастер (1174) 17 лет назад
Потому что так поступают только шалавы.Но ведь есть ещё всякие заболевания, передающийся половым путём.Откуда девушка знает, что у незнакомца нет такой болезни?!Вот в веке 16-18, я думаю, могли спать с кем попало, а сейчас-увольте.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
мне кажеться надо сначала узнать немного человека, а потом спать.