знаете что такое LAPFOX TRAX?

Андрей Абубекиров Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Docc Высший разум (1272117) 13 лет назад
LapFox Trax (ранее VULPvibe Records) является независимым электронным лейблом Дэйва Реммлера, больше известного как Ренард Квинстон, канадского композитора и графического дизайнера.
Renard приобрел известность своей популярной бесплатной игрой-танцем, Mungyodance, которая имеет два продолжения и завершена. Его музыкальный стиль из диапазонов chiptunes в электронном Happy Hardcore, для SPEEDCORE, и многие другие подобные жанры. Он выпустил много записей через его собственный интернет-магазин и CafePress .
Renard выпускает музыку под различными псевдонимами, с каждым псевдонимом связано производство собственного стиля и жанра музыки. Вот некоторые из самых популярных псевдонимов: Renard, NegaRen, Klippa, Шакал Квинстон, Mayhem, Kitsune.

Источник: en.wikifur.com › ...› Record labels
Остальные ответы