Посоветуйте молодежную книгу про любовь? ! Про любовь, дружбу, школу, подростков. И если не сложно ссылочку скиньте.

"" ЧЕ love ЧИК иЗ @Д@ "" Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Жмарева Гений (61991) 12 лет назад
"Дикая собака Динго" Фраермана.
Solitude Мастер (2001) 12 лет назад
Михаил Львовский "В моей смерти прошу винить Клаву К. " - на все времена!
http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=148305
glenna Профи (556) 12 лет назад
Есть замечательная серия книг про близняшек. Называется "Школа в ласковой долине" Она где-то 90-х годов выпуска, но знаете, недавноперечтала, очень даже все понятно. Приятные книжки, и читаются очень легко. К сожалению не знаю, есть ли они в онлайнбиблиотеках.
Кайла Гений (88683) 12 лет назад
"Не отпускай меня" - К. Исигуро
Джоди Пиколт Хрупкая душа, Ангел для сестры, 19 минут,
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви.
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Наталья Заикина Просветленный (31733) 12 лет назад
Владимир Железников "Чучело"
а хочешь про дореволюциооную гимназию Валентина Осеева "Динка"