почему виснут одноклассники

Татьяна Крушинская Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Вообще ужас какой то!!! с этими их всеми новшествами и нововведениями невозможно порой даже зайти на сайт!!! Может кто знает как решить проблему???
Дополнен 12 лет назад
Нет, все остальное загружается очень хорошо и быстро! а у вас не виснут? ?
Голосование за лучший ответ
Тая Капусенко Ученик (184) 12 лет назад
Это у тебя не одноклассники виснут, а Инет. Или комп . А одноклассники могут виснуть, если оперативной памяти много занимают!!!!
Вячеслав Захаров Мастер (1868) 12 лет назад
Скорей всего дело в ИНТЕРНЕТЕ- СКОРОСТИ не хватает. ;)